Екатерина Сергеева

Изменяя любимым, вы изменяете сами себе. Почему?

Анатолий Степовой

потому как изменив клятве, ты предаешь себя!

В.
Валентин ...

Если изменяешь, значит нет у тебя любимых! Люимый\ая не изменяют если любят.))

Анатолий Тарасенков

это выдумки обиженных и обманутых. Изменяя любимым мы просто трахаем кого то другого не более

Лена Евтихова

не верь тому. кто говорит, что любит тебя после измены )))

Ан
Анатолий

Это похоже на чувство отвращения к самому себе. Вроде бы парадокс, мы же все-таки любим себя. Неприятное чувство, очень нериятное.