Юлия Фролова

Как можно узнать об измене мужа

Kalve .

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Алексей Бацких

добрые люди донесут не расплескают...

Иванова Мария

За руку поймать. Наговорам мало верь, можно из зависти или злости оболгать. Сама лови.

Сергей Кузнецов

Нанять хороших детективов за большие бабки и поставить условие, что заплатите только тому, кто принесет фотографию . Я думаю ждать долго не придется...

Лена

мне это не грозит.. .
мну бояца... ведьма - я... знаю всё....

Ва
Василий

Не нужно

Murat Bakiev

спроси....)))

Ольга Синица

оно тебе зачем? верить надо мужу

Оксана Соломатина

А что ты будешь делать, когда узнаешь?

Истеричка

Ваши чёрные точно изменяют...

Мадина Раммо

Никак, если сам по глупости не признается.