Марина

Что делать если узнала о измене мужа.

Я узнало оего измене, с жуткой истерикой закатила скандал. И он подтвердил это. Но я ожидала, что н начнет извиняться, клясться в вечной любви, и о том, что бес попутат. Но он вместо этого обвинил во всем меня и сказал, что я виновата. Может быть, мы не все идеальны. Но суть вопроса вот в чем, он говорит, что мол тебе, что плохо жилось, и даже сам говорит, что подаст на развот. Такое вот извинение. А что делать мне, если действительно хорошо жилось и что то менять страшно? Но простить изменуне могу, и об этом много раз ему раньше говорила. А сейчас его нет, уехал, говорит, что подумать, а его уже нету целый час. Вот так вот.. .

Аркадий Мешков

Задача жены пытаться нравится мужу. Слушаться его и любить. Это, конечно, если мужчина достойный. Видно, что у вас мужчина достойный, попытайтесь его понять и сделать так, чтобы он вас снова полюбил.

Вера Мельник

Поздравляю, вы свободная женщина. Потом поймёте - всё к лучшему

Ел
Елена

Надо взять себя в руки! Что поделаешь, вы попали в такую ситуацию. Держитесь достойно, и все будет хорошо!

Юля Бойко

Гнать ссаными тряпками. Не Вы первая, не Вы последняя. Переболеете, переломаетесь и будете жить дальше. Менять всегда что то страшно. Но как Вы будете с этим жить? Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства. А не бесхребетной, всепрощающей дурой. Я сама не первый раз замужем. Найдёте себе лучше. Кстати у меня с первым муженьком такое было. Через 3 месяца стоял у меня в дверях и просил прощения. И шалава эта малолетняя кудато подевалась. Но, извините, голова дана человеку что бы думать ей. Я не смогла простить и жить с этим. Хоть и отходила после этого 3 года. И ребёнку на тот момент было 2 года. Картинки всплывали перед глазами. И видеть его и тем более заниматься с ним любовью я уже не могла)

Александр

"Уехал подумать" в переводе на кобелиный - пойду трахну другую самку, ты орешь, а она ласковая.... примерно так. Гони гниду в шею, и пожалуйста не удивляйся, что пытается сделать во всем виноватой тебя, типичное кобелиное поведение, надо ж как то оправдать свое бл. дство. Не грусти (хотя, знаю, что не получится) , проревись, и живи своей жизнью, кто-нибудь обязательно встретится еще на твоем пути, и поверь, достойных мужчин много.

Леонид Романов

Ну Вася я не знаю как там твой муж, и вообще как там у вас у гомиков.. . :)))

На
Настя

Самое главное – подойти к решению проблемы с холодным рассудком.

Игорь Пашковский

Подавай на развод! Где одно предательство там и тысяча! Уважай себя и цени! Не унижайся! )))

Наталия

А я простила. 2 года прожили врозь, каждый своей жизнью, но поняли, что любим друг-друга, он попросил прощения.. . Теперь, Слава Богу, живём даже лучше, чем до его измены. Так-что думайте сами и делайте так, как Вам сердце подсказывает. И не слушайте чужих советов. Все люди разные и ситуации у всех разные...

Александр Подковыров

Скажу сразу разводитесь.. Не портите друг-другу жизнь.. В 50 вы меня поймете. .

Элеонора Габбасова

У меня есть знакомая, которая простила и не развелись, родился один ребенок, и вот она снова беременна, а он изменяет. Она подала на развод.

Так вот вывод:

Лучше сразу развестись, не усугубляйте ситуацию. Если он изменяет, то это не единичный случай, а будет к сожалению происходить и дальше. Но решать Вам, смириться или же найти достойного мужчину.

удачи Вам.

Maksim Andreev

развод.. если не хочешь так и скажи ему кобелю ок.. я себе тоже для утех мужика найду а ты гуляй милый я ж тебя за рога не держу))

Кр
Кристина

Уже ничего, Вы уже все сделали. Вот смотрите, Вы устроили истерику, сами говорите, наверняка кричали, ревели, и скорее всего истерите Вы не в первый раз. Ожидали, что он на колени перед Вами рухнет и прощения вымаливать станет, а он вот не стал- проявил характер, не пошел на поводу у Ваших истерик, имеет право. Разлюбил он Вас, скорее всего. Возможно, Вы в этом тоже виноваты, всегда в этом оба виноваты. Теперь только разводиться, Вы уже все сделали для этого. Говорите, что измену простить не сможете, так для чего тогда его извинения? Или охота, чтоб побегал, а Вы милостиво простите. Нет, не всегда бывает все так, как мы хотим. Если комфортно жилось и менять ничего не хотелось, стоило молчать и терпеть. Делать вид, что не знаете. Не хотите терпеть, не можете- не терпите. Это Ваше решение, и его извинениями и унижениями делу не поможешь. Ответственность не перекладывайте.

Евгения Флегонтова

Делай вид, Вася, что ничего не узнала.

Дарья

Любил бы вас, берег бы. Все сделал в лучшем виде. Жена - святое. Все ходят налево, кроме ботаников и нищих. А тут - повода как будто ждал. Менять страшно. Но и зависеть от человека, который вас не уважает, вообще жопа.

Константинова Светлана

Ведь самое страшное, что он тебя уже не уважает!!! А как жить вместе с этим???? Подавай на развод сама! Подними гордо голову и забудь (как бы не было сложно) .
Плюнь на него и езжай отдохни куда нибудь))) Начни жить новой жизнью))) Он тебя предал с этим ты далеко с ним не уйдешь это точно!!!!