Shahzoda

Что бы Вы сделали, если узнали об изменах жены?

25 лет считал себя счастливым, пока не узнал самое страшное! У нее были любовники, пока я на вахте.. . Бесконечная любовь и ненависть теперь живут в моем сердце! Подозреваю, что даже когда был дома, могла встречаться.. . Роднее нее у меня нет никого и уйти не могу, ведь несчастливы станут все с нашей семье.. . Говорит, что любит меня одного и никогда не повторит прошлых ошибок...

Виталий Абраменко

Знал верных, знал тех кто изменяет постоянно, но не встречал ни одной, изменившей только однажды. ((((((

Андрей Олешко

ревность - дерьмовое чувство.. сволочное. . может съесть тебя изнутри. .
Сожми волю в кулак, не ори, не ругайся, ничего от неё не допытывайся. . Всё обдумай. . И разведись!
Детям будешь помогать. . И заживёшь на много лучше.
А если оставишь всё как есть ревность всегда будет между вами..

Евгений Кучеров

Я бы ушел, ты, как хочешь! Но жить ты не сможешь с ней, даже если сейчас кажется, что сможешь.

Тома Калимулина

а я говорю что я на марсе родился, развод и более ничего

Mария Олеговна

Дело хозяйское. Можно конечно и оставаться. У меня был бы отличный повод свалить. Хоть пожить как хочешь.

Павел Тужилкин

Уже было. Не удержался: ударил, унизил морально, бросил - зато не мучит совесть перед самим собой

Рома

Самое интересное, что я жене не запрещаю иметь отношения на стороне, а она их не имеет 🙂 Если б я узнал о них, то просто обсудили бы вечером её впечатления 🙂 Не, раньше ревновал, конечно, потом решил, что это глупость.

Татьяна Божок

Прости будет все нармал ьно ,каждый дел ает ошыпки