Анжелика Поддубная

Подскажите, как мне быть. Узнал об измене жены, оставаться с ней или нет? И что мне сделать с ее любовником-покалечить?

Да, это очень тяжело!

Таня

если реально изменила разводись. За что калечить любовника? Он ее не насиловал сама ножки раздвигала. Все просто на самом деле

Ирина Олимская

мда во дела.... ну любовник тут скорее всего и не причем, уходи от нее, это подло с ее стороны очень, просто расходитесь, и надо сбросить эмоции тебе, но как правило драка мало к чему приведет, можно и переборщить.... сходи на спаринг, отличная штука и эмоции будут уходить и силы....

Михаил Володин

задумайся почему изменила? либо проблема в Тебе, либо в ней.

Ланда Плиева

Прежде всего стоит упомянуть, что ни развод, ни примирение нельзя назвать легким делом. Кроме того, прощение измены само по себе не разрешит тех проблем, которые есть в браке. Обычно, чтобы спасти брак, требуется честный самоанализ, открытое общение и много усилий. Супруги часто не осознают, как много времени и сил нужно затратить на восстановление нарушенных отношений. Тем не менее многим удалось сохранить и укрепить свои семьи.

Надежда Приходько

как узнал? прям сам увидел? или добрые люди сказали?

Ка
Кариа

он не причем. сука не захочет - кобель не вскочит. Колечь ее ) шучу. Бросай ее...

Любовь Горячева

Нагуглить "антибабский форум" и много читать темы "семейной консультации". Все ответы - там.

Ань Фыонг Фам

Калечить не нужно - это подсудное дело. Ты же не хочешь попасть за решетку, из-за того что твоя мясная дырка шлюха?
Оставаться с ней не нужно, изменила один раз будут и другие, просто она будет более осторожна. И как можно ее целовать, зная что этими губами она обхватывала чей-то немытый половой орган.

Александра Карпенко

Это тебе решать. Измена- зто тоже предательство!

Ярослав Воронков

Прости ее, и пользуйся ситуацией с выгодой для себя - это будет ей прекрасный урок!

Шахбанова Мугинка

Если жена нашла любовника значит в 1 очередь проблему надо искать в себе. Никто просто так с любовником не спит. Уделяй больше внимания, сходи с ней в кинотеатр. А может её твой аппарат не устраивает. Лучше поговори со своей женой с глазу на глаз. А любовнику челюсть не плохо бы сломать.

Марина Негожина

Спроси сначала себя что она нашла такого в нём чего нет во мне.

Сережка Дидковсий

На этот случай у меня всегда один ответ: изменить и бросить. Никаких объяснений и оправданий.

Гена Туманов

Все зависит от ситуации... мне кажется унизительно говорить, что ты знаешь про измену... или молча развернуться и уйти или закрыть на это глаза. Чаще всего спустя много лет совместной жизни чувств не остается, а только привычка и дети... Любой брак похож друг на друга и изменяют почти все

Катюшка

Сначала постарайся понять, что стало причиной измены. В зависимости от этого - и будешь поступать в дальнейшем)

Рустам

Измена со стороны девушки не бывает просто так. Чтобы заставить нас изменить любимым мужчинам, надо очень постараться, что её ...довести до этого. Обычно мужчины не замечают как плохо себя ведут по отношению к своим половинам, не хотят услышать их слова и воспринять всерьез. Если Ваш случай из таких, то не нужно рубить с плеча, это можно сделать в любой момент, а вот понять почему так человек поступил - это конечно сложнее будет.

Ал
Александра

Если любишь - прости, а болвана я бы убил