Dasha Ostanina

Как не ревновать любовника к его жене?)

Легко рассуждать пока такого не переживали... Раньше считала также и была очень правильной. Хотелось бы знать мнение людей нечто похожее переживших

Эдуард Богданов

Ревнуйте и мучайтесь, чтоб наука была, как не прыгать в чужие постели:)

Хасан Неизвестно

Не иметь его..))

Илья Витюгов

-Вы считаете себя красивой?

На
Наталья

ну, сама согласилась быть всегда второй:)

Константин Попов

Ну конечно, рассуждать и давать советы всегда легко, тем более когда тебя это в прямую не касается. И я ревновал любовницу к мужу. .Ты же знала, что он не твой. Твой только на какое то время пока вы вместе, так что нужно просто смириться. А вот с этим тебе уже придётся бороться самой. Легко и просто это не проходит. Терпи, а там время покажет...

Дарья Хритоненкова

Елена,, смотрите как Аллах говорит об изменах женатых... .

СУРА АН-НУР

аят: 2

الزَّانِيَةُ وَالزَّانِي فَاجْلِدُوا كُلَّ وَاحِدٍ مّـِنْهُمَا مِاْئَةَ جَلْدَةٍ وَلاَ تَأْخُذْكُم بِهِمَا رَأْفَةٌ فِي دِينِ اللَّهِ إِن كُنتُمْ تُؤْمِنُونَ بِاللَّهِ وَالْيَوْمِ الاَخِرِ وَلْيَشْهَدْ عَذَابَهُمَا طَآئِفَةٌ مِنَ الْمُؤْمِنِينَ ﴿

И прелюбодейку и прелюбодея — каждого из них секите сотней плетей. Пусть не охватывает вас жалость к ним при наказании Божием, если вы веруете в Бога и в Судный день. А при наказании их пусть свидетелями будут несколько верующих.

Священный Коран рассматривает прелюбодеяние как непристойное и чудовищное злодеяние, предупреждая: «И остерегайтесь прелюбодеяния, ибо оно — мерзость и мерзкий путь… » Коран относит отказ от распутства к числу черт истинных рабов Аллаха. Он говорит: «Рабы Милостивого — это те, которые… не прелюбодействуют» . Кроме того, целомудрие является, согласно Корану, условием преданности Пророку (да благословит Аллах его и род его!) , ибо сказано: «Пророк! Если к тебе придут верующие женщины и захотят присягнуть в том… что не будут красть, совершать прелюбодеяние…»

Black Falkon

А вот как жене не ревновать мужа к любовнице? подло

Алексей Жулёв

Быть на вторых ролях низко. Вам нужна только ГЛАВНАЯ роль в жизни мужчины. Отбросте вы эту шелуху.

Максим Денисов

Может быть, начать ревновать его к Себе.. . Ревности, если она появилась, нужен выход, а с Собой договориться легче.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..