Алексей

я, любовник и его жена

Приснился сон что ко мне приехал любовник со своей женой, мы с ней очень мирно общались, на разные темы, пока он занимался своими делами. Потом он начал меня целовать, я просила его сделать выбор наконец, он говорил, что не может сейчас остаться со мной. На этом месте я проснулась, но когда снова уснула было продолжение - жена подвозит его на машине (синий микроавтобус) ко мне, выкидывает из машины его вещи, он выходит, а она уезжает. При этом он не опечален, что так вышло. На этом месте сон обрывается.. . Как его можно толковать? Перед этим днем, мы сильно поругались с ним по телефону, так как он уже три года не может определиться с кем он хочет быть. Всем заранее спасибо!

Дм
Дмитрий

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Кристина

Вот интересно после того, что вы делаете вы считаете себя хорошим и добрым человеком. На пасху ходите в церковь, а потом ложитесь в постель с чужим мужем. Вы что таким образом мечтаете стать счастливой? Не получится. Эта Вселенная живёт по своим законам. Зло может победить, но только временно. И всё становится на свои места. Придёт день и вы это хорошо поймёте.

Игорь Балицкий

сон говорит о вашем решении. . вы уже предопределили решения и действия независимо от мнения любовника

Надежда Демидова

Не может определится???? Раз он женился на той женщине, то он давно определился!! ! Я не говорю, что брак это один и на всю жизнь. По разному складывается. Но он каждый раз от Вас возвращается к своей жене, в свою семью! Я не хочу осуждать или обидеть Вас! Но поймите, этот мужчина не принесет Вам счастья. А пока Вы сами не откажетесь от него, Вы приносите горе в чужую семью.