Юрий Мелешкин

Приснилась жена любовника, которая узнала про меня! Что это может что то значить?

Spartak Bghjn

Сны, в которых вы видите жену вашего любовника, сонник расшифровывает как возможность того, что ваша связь была раскрыта. Возможно, жена вашего любовника начала подозревать о ваших отношениях.
Если в вашем сне вы мирно беседуете с женой любовника, то она не станет предпринимать никаких активных или агрессивных действий в вашу сторону. Но если в вашем сне произошла ссора, то в скором времени у вас начнутся серьезные неприятности, источником которых станет как раз-таки жена любовника.
В тех снах, где вы просто видите жену любовника, но не разговариваете с ней, скрыт намёк на то, что у сейчас у вас есть возможность увести мужчину из семьи.

Антон Взоров

Она догадывается о вас. И наконец-то её тонкое тело вас "вычислило". В информационном поле земли записана посекундная информация о каждом из нас.
Экстрасенсы черпают эту информацию практически в любое время. Обычные люди - в период стрессов ( выражается в виде предчувствий) или сна ( сновидения) .

Вы же прекрасно понимаете, что совершаете не порядочный поступок ( я опускаю все эмоции, мораль и причины, сногсшибательную любовь и тд. ) - рассматриваю голый факт. Ваша душа страдает, сомневается, происходит постоянная утечка светлой энергии.
Итог - ваше энергетическое поле ослабевает. И начинает вам "сигнализировать" сновидениями, в которых вы чего-то боитесь или пугаетесь. ( Иными словами ваше душа говорит вам :"Я боюсь так жить дальше! ")
Вот пока и всё относительно сна. А в жизни у вас всё только начинается.. . Ждите! :))

Baha Baha

не узнала еще спите спокойно это вы ее боитесь

Шоxруx Шох

ваши страхи

Хуршед Маджидов

Это значит ты блядь, и если не завяжешь с чужими мужчинами отношения строить, то блядью и подохнешь!