Ксения Гудова

приснился сон и я очень хочу узнать что это значит

я перед сном задала вопрос: Как мне вернуть парня, Есть ли шанс. И мне приснился сон
" я была в школе, где он сейчас учиться, с подругами. И мне подруга говорит А вдруг ты его встретишь? я ей отвечаю Да недай бог я не хочу его видеть. И вдруг кто то меня сзади рукой задевает специально. Я поворачиваюсь а это ОН. Я иду быстрее и делаю вид что не заметила его. Тогда он кричит мне просто чтоб я обернулась. Точно разговор я не помню. Я обернулась и спросила что ему надо от меня, он ответил ничего. Я решила выяснить отношения и спросила" а что теперь между нами? " он мне говорит либо (и он целует недолго меня в губы" ; либо ( и мы так нежно долго долго целуемся он там обнимает меня и кружит в воздухе типо танца что то в этом роде) и тут я проснулась
я вот не поняла смысла сна

Екатерина Широкова

Ты очень часто про него думаешь и вспоминаешь, вот твое подсознание и создало этот сон на основании твоих фантазий и желаний.

Андрей

скорей всего, этозначит что ты с ним помирешся