!H
!!! Handsome !!!

Почему жены заводят любовника ?

Ol
Oleg

хотят любви

(((((Кошка )))))

Когда муж не удовлетворяет в сексе. Или секс отсутствует на протяжении долгого времени. Или когда муж холоден в отношениях, а хочется любви, нежности, ласки и комплиментов.

Сергей Александрович

Потому что нужно женщине давать то. что ей нужно, иначе она будет искать на стороне

Диман

тепла и нежности не хватает!

Владимир Климов

С мужем оргазмов не хватает

Александр Пуляев

если один одноклеточный то любовника не заводят он сам заводится
один одноклеточный плюс любовник равно два одноклеточных

если второй не одноклеточный то первого фумитоксом

Гена Туманов

мужа не хотят