Алена Чекмарева

Как понять по поведению жены, что у неё появился любовник ?

Ольга

да это сразу поймете.. . во-первых телефон начнет прятать, ковыряться в нем постоянно, во-вторых ходить будет с довольным видом, прихорашиваться, часто бегать в магазин за косметикой или шмотками и к вам отношение станет нежнее и ласковее. У самой появятся поводы встретиться с давними подругами или (если работает) задержаться с работы.

Константин Яров

подойти к зеркалу, если появились рога значит она изменяет

Tatiana Subbotina

Если от нее пахнет салоном машины или ушла в трусах а пришла без них.

Лилия Павлова

Отличное настроение, часто следит за собой, парикмахерские и т. д.

An@stasiya Андреева

Если она стала более внимательна к тебе, ластится . старается угодить .чтоб ты не догадался.

Анна Разоренова

задать ей вопрос при любом ее скандале или его начале простой вопрос КТО ВИНОВАТ и самое главное спокойно дождаться ответа

Дмитрий Мельников

надень ей труселя верности)

Максим Сташков

в семье будет тишь да гладь

Ирина ****

Если вдруг ее глаза просто светятся от счастья, то это явно она в кого то влюблена. ... Всё это может быть признаками того, что у жены появился любовник.

Халюк Кабоглу

не дает трахать

Munira

В вашей постели застать во время процесса, и ни как иначе. Всё остальное не измена, а Ваши домыслы и необоснованная ревность.

Павел Мальков

Считай ея нижнее бельё.Ежели любовниек завёлси, оная поболе трусов напокупает.

Наталья Голубева

у тебя самой есть любовница