Сергей Шуликин

Я знаю, что я на ней никогда не женюсь, но как мне быть, если детей я хочу лишь от неё и кроме неё никого не полюблю болше?

Анастасия Ускова

что за глупости? "никогда не женюсь". раз вы ее любите и уже видите в роли матери ваших детей, придется вам пожертвовать своими принципами.

Ирина Гудзь

а я всегда думала, что это взаимосвязанные вещи.. . Женятся на тех, от кого детей хотят и видят их мамами своих детей. А так фигня какая-то получается. Тогда возникает вопрос: а почему детей то хотите от нее? и любите ли ее?

Виктория

ищи другую
слюбится стерпится

Фурсова Татьяна

Знаешь, сколько у звезд таких, как ты?
Смирись.