Ма
Максим

Никого не хочу кроме своего бывшего. Не знаю, что с эти делать. Что делать?

у него есть девушка уже почти год, мы с ним не общаемся. но у меня не было никого кроме него. я других мужчин не хочу. и секса хочу только с ним... это угнетает. на других не могу смотреть - лучше не встречала. можно ли выйти из такого состояния?

Евгений Антонов

Вы живете в прошлом. Возможно, что вы его даже приукрасили. Ведь есть причина разрыва отношений. Больше общайтесь с людьми. Попробуйте забыть об этом и наслаждайтесь жизнью

Екатерина Степанова

Выйти очень сложно и только время может помочь . Новые увлечения не помогут, так же как и попытки построить с кем-то отношения. Нужно, просто собрать всё терпение в кулак и пережить этот момент . Я прекрасно Вас понимаю .

Ф.камень

Спокойствие! А сколько вообще было, что так можно решать, что... все... пиздец, он самый крутой. ..чушь

Chupa Chups

Была похожая ситуация и даже жеще.. . Пробовала встречаться с другими, с некоторыми было противно, с некоторым всё равно. А потом встретила очень красивого, ухоженного и богатого парня - с ним переспала и как рукой сняло ))), но мы не стали встречаться. А о бывшем старалась отвлекаться не думать да и боль прошла. Так что иди гуляй, туси, общайся !!!Никому не говори о нем!

Кирилл Перелыгин

вы еще любите его, не можете прошлое отпустить... возможно вам нужно время, а если вы однолюб, то увы, будете как Северус Снейп любить всю жизнь одного человека.

Ин
Инкогнито

Пиши мне, и ты забудешь как его звали.

Иван Александров

любовь лечится любовью. Иди в церковь и поговори с батюшкой.

Сергей

На вас навели приворот, так же как и на меня все женщины наводили.

Татьяна Телегина

Было такое. незнаю что посоветовать, т. к должны сами с этим справиться. никто лучше вас незнает, как себе помочь и как сделать лучше. Все ответы на вопросы ищите в себе. Либо смириться и забыть навсегда и начинать новые отношения, либо попробовать может вернуть его.