Сергей Герасимов

можно ли за всю жизнь никого не полюбить? (кроме родственников)

мой парень говорит что никогда никого не любил и не полюбит.... я же наоборот очень его люблю... и хочу быть с ним, он тоже не против но сказал что все равно не полюбит. но ведет он себя хорошо: руку ни разу не поднял (в отличии от бывшего, который любит безумно но все равно бил) , не оскорбил, голос не повысил.... всегда и внимания хватало, не изменял, не врал.... вообщем пока он не сказал что не любит, я наоборот же думала что он наоборот.... любит помогите пожалуйста.

Наталья

Говорит, что любит, но относится, как к скотине или говорит, что не любит, но ведет себя хорошо. Никогда не думал, что у баб в таких ситуациях возникает сложность при выборе.

Наталья Лайцева

люди разные, но у всех есть чувства..

Марина Пучкова

говорить люблю надо только тогда, когда знаешь что подошло время. Ваш вопрос не совсем корректный, любит он Вас

Изабелла Боня

а кто сказал, что любовь у всех одинаковая? ) в мире есть некий эталон любви но.. . я сильно сомневаюсь, что каждый ощущает её одинаково. возможно он меряет свои чувства чужими мерками, вот и не подходит к нему подобная штука

Furkat

Люди, обычно, выдают за любовь все подряд от симпатии до страсти. Твой, определяет слова, похвально. Любовь не является всеобщим благом и совсем не обязательно, что бы человек по жизни испытал это чувство.