Маша

не могу никого полюбить

в общем после пары неудачных любовных отношений никого не могу полюбить, ко всем отношусь как мясу
нормально ли это? продолжается уже 3 й год

Аза Моргошия

А оно те надо? Ведь пока любишь, счастье. А потом то, что скрывала любовь, увидишь и ужаснешся.

Наталья Дацюк

хватит по проституткам шастать, сдохнешь скоро от сифилюги))

Tynchtykbek Tokonov

нет, не нормально!
мужчины все разыне, и женщины тоже

Ирина Лазарева

сходи на антио ру, съешь фенилаланина
то что никого не любишь нормально, то что мясо - плохо

Сергей Редькин

И не старайтесь заставлять себя полюбить. Придёт время и найдете своего человека.