Олег Четвертной

говорит я никого не люблю и никого уже не смогу полюбить. Атакое бывает у мужчин????

Tik Yericyan

Нет. Не бывает. Это вежливый отказ Тебе. Ну или кому-то там, кто не вызывает желания.

Артур К.

конечно. читала портрет дориана грея?

Алексей Коннов

бессмысленные декларации вне зависимости от пола

Татьяна Гребенникова

Такое бывает! Это значит, что у мужчины закрыто сердце. Я от таких держусь подальше и всем советую. Их даже занесли в разряд "опасные мужчины"..

"Очень опасная категория мужчин, они в принципе не могут никого полюбить, кем-то дорожить, кого-то ценить - их этому просто не научили. Самая главная женщина, которая должна была этому научить – его мать, с детства относилась к мальчику будто он лишний в ее жизни. Могла быть равнодушной, критиковала, не принимала, срывала на него эмоции. Даже просто не замечать сына, когда ему хочется материнского тепла и внимания уже достаточно, чтобы пошли отклонения. И это страшно. Но еще страшнее, что вытворяют такие вот мальчики, когда подрастают и становятся мужчинами, они несут очень большие разрушения в сердцах женщин, которые их искренне полюбили. Это мужчины – потребители, там где должно быть горячее любящее сердце у них холодный камень. Они не способны к состраданию, им непонятна чья-то боль, они циничны и дают понять «Да, я такой. Кому не нравится, я не держу». Они не хотят меняться и более того, отсутствие любви их вполне устраивает.

Это откровенно несчастные мужчины, которые привыкли так жить. Мне искренне жаль тех женщин, которые влюбились в таких персонажей – там изначально никому ничего не светит. Мужчина с закрытым сердцем может превратить жизнь любой женщины в настоящий ад, даже если она ангельски красивая, нежная и ласковая. Знаете почему? Он никого не любит. "

Отрывок из дневника психолога https://besobid.ru/tipy_opasnih_muzhchin