Саидмузаффар Шарипов

что делать если померилась с бывшим, но не знаю нужен ли он мне? как разобраться?

Olga Hlinovskaya

Курица тупая

Ttytuj

Померилась? Страшно подумать, чем?

Анна

интересно чем ты с ним мЕрилась? неужто куем?

Ксюша Архипова

Монетку брось. А если серьёзно то подумай, чего ты хочешь и что у тебя если ты останешься с ним.

Ислам

Помирилась молодец, но ты же понимаешь, что время прошло, обиды затихли, и вроде воспринимаешь его уже ни так, значит как не банально, но лишь время даст тебе ответ.

Ви
Виктория

Не нужен, раз задаешься таким вопросом! На твой век еще женихов хватит, а замуж тебе еще рано.