Умар Мулла Киличов

Не знаю, что делать.. . Помогите разобраться в чувствах, а то стыдно за себя 🙂

Вкратце.. . У меня есть парень. Сейчас у нас все наладилось. Меня все устраивает и я чувствую, что его люблю и что "всё еще будет". Но одно время у нас были сильные проблемы. . Тогда я познакомилась с другим парнем и он соблазнил меня на поцелуй.. . Просто поцелуй, но страстный, сексуальный. . Так было пару раз. Не знаю, зачем делала это, но самое противное - мне нравилось, но было стыдно. Мой парень узнал о поцелуе и мы договорились "что я так не сделаю больше". Всё, согласилась. . Но от этого такое обидное чувство. Сейчас я болею, а тот парень (с которым целовались) ждет меня и пишет :" Придешь в институт-держись!!! " Вроде, так хочется его поцеловать (просто.. . не серьезно) , но в то же время мой парень - дороже всех. . и я чувствую, что именно люблю его и я не хочу длелать ему больно... .
Целоваться с ним снова?

Александр Агапов

Зачем женщине ум? Чтобы сходить с него и снова возвращаться!! !
Отчего надо стыдится того, что нравится? Если думать в таком ключе, придется ходить на нелюбимую (но правильную) работу, ездить на нелюбимом, (но престижном) авто и кушать нелюбимые (но статусные) блюда.
Ты пытаешься думать в делах эмоций. А эмоции надо кормить. Голодные чувства становятся жадными. Они запоминают то, что когда-то не доели!! ! Если ты пропустишь этот момент в жизни, ты будешь искать снова и снова. Даже в семье, даже благополучной мамой - тебе будет сниться этот "недоеденный" поцелуй. Потому - надо просто наесться вдосталь.
В жизни лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Поскольку повторить "ошибки юности" позже ты уже не сможешь. В жизни нужен праздник и яркие эмоции. Добавь красок в свою жизнь!

Natali Petrenko

Ты же обещала! Хочешь быть балаболкой? Или УЖЕ?))

Евгения

За 2-мя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. Или не целуйся со вторым или уходи от 1-го

Алексей Анищенко

держись.. . сохраняй верность, не разменивайся...

Артур

Делай то что ты хочешь! Если ты хочешь целоваться-целуйся и не жалей потом что кто-то от тебя уйдет. Значит пока не время!

Anar Agayev

Вам еще повезло, что все наладилось, не стоит испытывать удачу дважды, а то она "исыптает" Вас длинной всей вашей жизни.

Борис Кисленко

Уверенна в своих силах (держать двоих возле себя) ? Если да, то на дворе 2013 - кому нужна скромность, честность и порядочность. Дерзай.

Улан Бектемиров

Не надо поддаваться под минутную слабость! Если вы своего парня и вправду любите, то не сделаете этого.

Анар Аскеров

какая к черту у тебя любовь?
когда подставляешь губы другому!
просто резвишся с двумя!