Алексей Антипов

Помогите разобраться. . не знаю что делать

Все очень и очень плохо.
Год назад у меня был парень, но до секса прямо не дошло. он засунул мне во влагалище палец. было довольно не приятно. после этого была кровь. но член он не входил. Сейчас у меня новый парень. и если он узнает что я не девственница. он очень расстроится.
может я все де девственница. я бы очень хотела это услышать. Рано или поздно дело же у нас все таки дойдет до секса . Можно ли это как то симулировать. Или может я девственница? Помогите. мне сейчас это очень важно. Какой же дурой я была.. Может можно это как то проверить. Помимо гинеколога

как это объяснить гинекологу. ? я даже не знаю. я не разу не была у него. ..

нет.. это не сработает ..

да нет.. он то как раз таки девственник

но было достаточно много крови

да я буду самым счастливым человеком на свете, пожалуй. если это был просто надрыв

а как осматривать. не знаю

Как врачу это объяснить?

Марина Шкляева

Скажите, что растяжкой занимались, неудачно на шпагат сели.)

Сара Рахматуллаева

все же сходите к геникологу и все Ваши вопросы получат свои ответы.
вполне вероятно что был лишь надрыв плевы, что не означает полную дефлорацию

Анна Комарова

Дет. сад какой-то... А вдруг твой парень не девственник... Какая разница, девственница, или нет... Сходи к гинекологу, тебе всё скажут. А вообще я не слышала, чтоб от пальца можно было девственность потерять. Это ж какие пальцы быть должны, или сколько их засовывать надо )) А гинекологу ваще насрать, девственница ты, или нет. Эта информация конфеденциальна. Твоим родителям, если ты боишься из-за этого - гинеколог ничего не скажет, если они сами не спросят

Елена Савченко

Это только надрыв был. И наверняка ты девственница еще. Можно в этом убедиться - с помощью зеркальца осмотреть себя. Все будет видно и понятно.

Наталия Давиденко

Ирина, +1!!
вообще, у некоторых девушек девственная плева... кхмм... "больше", соответственно, больше крови, у некоторых она "меньше", соответственно крови может и не быть вовсе!
когда примерно в твоем возрасте, мб чуть постарше был первый раз, то крови почти не было, а у одной знакомой были алые простыни и матрас в огромных бурых пятнах после сего действа, она потом все плакалась, как же отстирать.. . так что дуй к врачу и все пучком будет!