Сергей Герасимов

Помогите разобраться, я просто не знаю что делать...

Я учусь всего лишь в 7 класе, но выгляжу старше своего возраста, но дело не в этом . У меня есть лучший друг, ему 16 . У нас с ним разница в возрасте 4 года . Около месяца назад в меня влюбился его друг, а я не могу ответить взаимностью. Мои однокласники, узнав об этом, стали меня подкалывать . Я к нему ничего не чувствую, но и нехочу его обидеть, отшив его. Мой лучший друг пытается убедить меня в том, чтобы я ответила взаимностью, но я не могу...

Андрей Буковский

Если ничего не чувствуешь - не питай его надежд, поговори с ним и скажи.
Или притворись совсем девочкой - когда он поймёт что ты мыслишь совсем детскими категориями, влюблённость отвалится.
Если же ему надо твоё тело - отшивай сразу же, не жалея.

Сергей Серов

оля ну если он тебе не нравится даже если он хороший парень что тут думать

Наталия Давиденко

нечего слушать окружающих. не сделаешь правильный шаг, это будет только пропущенная возможность, а сделаешь ошибочный шаг, это будет проблемма или как минимум глупость.

Екатерина

Отшить - это целесообразно.

Анастасия Шацких

В твоем возрасте у меня была этаже ситуация. Тотже возраст и у меня у него. я в шестом а ему 16. Парень очень нравился и был в ту пору лучшим другом. Сказал мне что друг его в меня влюбился и я ответила чтобы взаимностью. Первый день постояли возле подъезда он такой противный, маленький с бородавкой на лице. Во второй день позвонил по телефону, и попросил чтоб песню спеть. Леночка я тебя люблю а ты меня не любишь и на гитаре подбринькивал. Меня вообще стошнило и я откровенно сказала не звони больше и трубку бросила.
(Сейчас конечно я знаю как нужно было поступить. Просто открыть рот и говорить не смущаясь. Сказать тому кто нравится, об этом откровенно.
НУ если конечно уж совсем по умному, чтобы я дочке своей сказала. Я бы запретила и того и того малолетку - они обое фуфло.