Нина Леонтьева

Помогите! Не знаю, что мне делать! Руки просто опускаются! (см. внутри):

Дочь моего жениха (почти мужа) от первого брака (сейчас ей 7 лет) меня просто ненавидит! На дух не переносит, называет меня Кривая Челюсть, смеётся, издевается надо мной, говорит про меня всякие гадости, при этом над ней же над самой в школе издеваются одноклассники, а она им ответить не может, вот и срывает всё на мне! Да ладно бы, если только она.. . В последнее время мне кажется, что надо мной вообще все издеваются! Еду я сегодня утром в маршрутке, а сзади меня две девушки, и чувствую, как они меня рассматривают и смеются - понимаю, что надо мной! Походка у меня не такая, с детства плоскостопие, третий размер левой стопы, а я супинаторы не ношу! И улыбаться не могу нормально, крема нет от прыщей, шампунь нормальный почему не купила.. . Сил моих уже нет! Что мне делать?!

Наталья Незлобина

Эээ. . Носить супинаторы, купить крем от прыщей и нормальный шампунь. Мир вокруг не поменяется до тех пор, пока не поменяешься ты.

Василий Пугачёв

ничего. . улыбнуцца просто. сення моя доня в коледже заполняла анкету. . говорит. . у всех такие родители. . мммм вау. . а я говорит. . написала одна только из всех. . колхоз. . место работы. и смеецца. . целый день хожу и смеюсь с нее. . ей стало весело от того. . что она единственная такая средь других. . веселицца. . говорит ее высокомерия хватит на всех. . от яка у меня мышка.

К*
Катерина***** ***

Попейте успокоительное! И помните, что вы самая обаятельная и привлекательная!