Николай Гусев

Что делать, когда опускаются руки?

Когда хочется всё начать с чистого листа (не именно отношений, там всё нормально)... а начать заново жизнь, зная, какие ошибки и неудачи тебя поджидают, что бы было проще... .

Уехать в другой город, в другую страну и построить там жизнь заново....

Оличка

Опускать их и дальше, и прогуляться в будущее, чем грозит? Не помогает, тогда дальше, и еще дальше - дойдите до темы и дальше я умерла. Всё закончено, я умерла вчера, поэтому сегодня я просто есть.
Ну или так, составить план перемен, по одному в 2 недели, и 10 мелочей ежедневно :))

Хасан Неизвестно

уткните их в боки) - поможет)

Антон Юмаев

Без интернета жизнь станет лучше!)

Олеся Данилова

Поднять настроение...)))

Алексей Буянов

Надо быть рядом с человеком, который тебе поднимет руки, разовьет все сомнения и прибавит надежд.

Игорь Федосеев

Отдохните, но от себя сбежать невозможно

Svetlana Sarycheva

Сделать так, как на твоей аватарке - поднять вверх, протянуть их солнцу (на худой конец небу) и порадоваться тому, что имеешь