Александра Вячеславовна

Что же делать дальше? Руки опускаются, жить совсем не хочется...: (

Не знаю как правильно задать вопрос и в какой теме, но ситуация такая: я очень люблю своего мальчика, мы год как вместе. НО.. . я недавно ходила к врачу и у меня нашли уреаплазму... я во всем этом не очень разбираюсь, но суть одна.. . я даже и не думала что у меня что-то такое есть, я всегда аккуратна, но вот так.. . я первым делом все сразу рассказала и отдала направление на анализы ему (зачем что то скрывать) , которое дала врачиха.. . но вот в чем проблема (это вполне естественно, но все же...). . он теперь очень зол на меня, разговаривает, но не так.. и конечно же не спит со мной... даже стелит отдельно на одном диване... я все понимаю, может так же бы делала, но я очень люблю его, и мне не хочется чтобы моя старая ошибка так повлияла на наши отношения, ведь это все в прошлом... сначала он сказал, что поговорим когда он к врачу сходит, но он все говорит и говорит.. . я очень надеюсь на понимание и помощь... что же мне сделать, чтобы все было и дальше хорошо, я не хочу его терять... и без этого проблем не оберешься, а тут еще.. . помогите пожалуста, у меня сил больше нет....: (

Александр Сысоев

Отведите его насильно к врачу и пусть ему объяснят что это за болезнь и что за последствия может она вызывать.
Часто венерические заболевания могут появлятся из-за вполне обыденных вещей, например отдых на море и т. д.
Так что молодой человек просто не понимает что он с вами делает своими не рациональными поступками.
И тем более судить человека по прошлым поступкам не совсем верно.
Молодые люди часто делают из того рода ситуаций проблему хотя её там нет.

Оксана

пиши в личку поговорим

Света Андреева

еще до того как я прочитал текст, только по строке вопроса я понял что будет про мужчину. Запарили вы уже все

Ан
Анна

Пусть мальчик проверится тоже) )
ОЧЕНЬ важный фактор - а не от него ли ты подцепила болячку) ) не вини себя) ) может он налево гульнул, просто за этот год, может пару недель назад всего, потом тебя заразил, ты пошла к врачу, и тут такое выяснилось.

Александра

Это не самое страшное, поговори с ним, что у людей бывает много всякой заразы, гарантии нет, что не от него.... Все женские болезни от мужчин. Из-за этого не расходятся!

Роман Афанасьев

Нужно обоим лечиться не зависимо от взаимоотношений. до победы, а там жизнь покажет.