Наталия Зарубина

Когда опускаются руки и вы подавлены и теряешь того, кто дорог, что вы делаете люди???

Евгений Андреев

к сожалению долго страдаю))

Андрей Пошеченков

плюю на гордость

Денис Мурзов

Надо немедленно забить на все и срочно уехать куда-то подальше. Туда, где Вы не были ни разу или наоборот, где Вы любите бывать. Путешествовать (лучше на машине или на мотоцикле) , общаться с незнакомыми людьми, пить кофе в маленьких уютных городках.. .
Поверьте: жизнь продолжается! Всегда.

Мария Святова

Самое время начать жизнь сначала! Вокруг столько интересных мужчин и каждому второму ты можешь понравиться. Ищи свободного, любящего, серьезного. И все будет отлично!

Антон

жизнь не кончается, все плохое пройдет

Татьяна Маркелова

плачу, и много ем))))

Марина Скорых

Во все тяжкие пускаюсь))) ) Помогает однако: -)

Azamat Musoev

Ничего. Только время может что-то сделать.

Михаил Скороходов

Поработать нужно как следует и желательно физически и не один день, тогда и мозг и мысли и тело в тонус придут

Katerina

Выпьем грамм 300 и, вперед----нас ждут великие дела....