Алла Шклярук

Как жить дальше? Как жить дальше? У меня друг умер, я не могу у меня руки опускаются жить не хочется ...

Иван Тучин

соболезную.... у меня муж умер... однако выстояла, сына вырастила

Алена Шумова

люди умирают каждый день... мы смертны, к сожалению... пусть они спокойно лежат, а ты живи за двоих, дорогая.... жизнь, все таки, классная штука... не хорони себя раньше времени.... поплачь и ЖИВИ

Светлана Рыкова

мож он не умер, а попал в лучший мир