Дмитрий Сизанов
Дмитрий Сизанов

что делать .незнаю как жить дальше.

отношения с человеком, с которым хотелось когда то прожить всю жизнь сошли на нет. и от одной этой мысли панический страх, страх-потерять надежду и любовь. возможно ничего нового, но я оказалась в очень тяжелой ситуации для себя, нет возможности переехать от него, я сейчас без работы, родственников нет, осталась одна, друзей растеряла с ним в отношениях, он дико ревновал. а я боялась потерять его и свою надежду на любовь, ведь было так-только с ним рай и ничего лучшего не было в моей жизни .очень страшно что это была моя судьба, а сейчас я навсегда... его потеряю. и не могу смириться и больно дико, его отношение ко мне сейчас- я живу в аду, от его слов сковывает болью и нет никакой воли ни на что, плачу постоянно, ищу и не могу найти выход. все в течении нескольких лет сошло на нет. адекватно не могу ответить на вопрос. при ссорах если уйду не вынеся этих упреков и зла в свою сторону, меня упрекают что я во всем виновата и только ищу способ найти кого-нибудь себе .разрывает от несправедливости. устала .что делать.

ЛП
Лёньчик Пирожков

езжайте к родным! вам нужна их поддержка!

Олеся Казарина
Олеся Казарина

Сначала напиться с подружкой, снять парней и отдохнуть в бане.. . Потом подумать хорошенько, с подругой той посоветоваться

УШ
Урмат Шайымкулов

Мне бы твои проблемы...

ЛА
Людмила Андрианова

Попробуй начать с работы, там будет проще, деньги.... квартиру снимешь и уйдешь, а сейчас только терпение тебе. Не грусти, возьми себя в руки, не теряй время ищи работу. Удачи тебе!!!

СВ
Сергей Волченко

могу посоветовать взять все силы в кулак и бросить его.. будет больно, но ничего.. переживешь.. мне кажется лучше сначала переболеть этим, чем всю жизнь так мучится..

Похожие вопросы
вчера поругалась с гражданским мужем из за глупости он меня даже выгнял, незнаю что делать жить дальше и нет с ним?
что делать, как жить дальше?
Люди я незнаю как дальше жить....
Что делать? Как дальше жить?
Что делать, когда не знаешь как жить дальше
Что делать, если незнаешь, что дальше делать?
Нет счастья с мужем, что делать, как жить дальше?!
как дальше жить после того как ты потеряла любимого человека и друзей? как жить дальше? как жить дальше?
Вам смешно, а я не знаю, что делать дальше, как жить
С женой поругался и что дальше делать незнаю