Дмитрий Сизанов

что делать .незнаю как жить дальше.

отношения с человеком, с которым хотелось когда то прожить всю жизнь сошли на нет. и от одной этой мысли панический страх, страх-потерять надежду и любовь. возможно ничего нового, но я оказалась в очень тяжелой ситуации для себя, нет возможности переехать от него, я сейчас без работы, родственников нет, осталась одна, друзей растеряла с ним в отношениях, он дико ревновал. а я боялась потерять его и свою надежду на любовь, ведь было так-только с ним рай и ничего лучшего не было в моей жизни .очень страшно что это была моя судьба, а сейчас я навсегда... его потеряю. и не могу смириться и больно дико, его отношение ко мне сейчас- я живу в аду, от его слов сковывает болью и нет никакой воли ни на что, плачу постоянно, ищу и не могу найти выход. все в течении нескольких лет сошло на нет. адекватно не могу ответить на вопрос. при ссорах если уйду не вынеся этих упреков и зла в свою сторону, меня упрекают что я во всем виновата и только ищу способ найти кого-нибудь себе .разрывает от несправедливости. устала .что делать.

Лёньчик Пирожков

езжайте к родным! вам нужна их поддержка!

Олеся Казарина

Сначала напиться с подружкой, снять парней и отдохнуть в бане.. . Потом подумать хорошенько, с подругой той посоветоваться

Урмат Шайымкулов

Мне бы твои проблемы...

Людмила Андрианова

Попробуй начать с работы, там будет проще, деньги.... квартиру снимешь и уйдешь, а сейчас только терпение тебе. Не грусти, возьми себя в руки, не теряй время ищи работу. Удачи тебе!!!

Сергей Волченко

могу посоветовать взять все силы в кулак и бросить его.. будет больно, но ничего.. переживешь.. мне кажется лучше сначала переболеть этим, чем всю жизнь так мучится..