Оксана Долгова

вчера поругалась с гражданским мужем из за глупости он меня даже выгнял, незнаю что делать жить дальше и нет с ним?

Елена, саша натурал, просто я пишу с его странички

Сергей Безносенко

из-за глупости расходиться

Павел Орлов

Живите, конечно! Он вспылил, это бывает. В дальнейшем предупреждайте скандалы.
Не слушайте! Разойтись проще всего! И расходится нужно в мире, а не в ссоре.

Ирина Климова

не надо. .

мужчина принял решение--выгнать

зачем унижаться перед говном?

Роман Анисимов

По глупости? живи конечно, перемелется - мука будет, испекёте колобок.

Арзу

Ну и дела. . Хотела сумочку а выкинули на улицу. Вот так вот девушки. Учитесь наглядный пример женской власти над мужчиной. Просто пример для других!

Елена Ерохина

Александр, выгнал-уходите!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вас пригласили только для сожительства.. . чтобы справлять природную нужду.. . А это уже говорит об отношении к Вам.. . Жили же в унижении, значит, Вам не привыкать.. . как среднестатистической жертве сексуальной революции.. . Ползите.. . молите...

Настюшка Юрина

Саша, становитесь натуралом!

Татьяна Стрельникова

а зачем из-за глупости ругаться? выгонял значит уела ты его хотя это слабость мужчины. не может вразумить легче просто двинуть кулаком. советовать нечего неизвестно что ты сама там накуролесила.