Елизавета Виноградова

Подскажите пожалуйста, мы с гражданским мужем поругались,

а у него папа умер, я незнаю что делать. хочу написать смс но не могу подобрать слов. Посоветуйте что-нибудь.

Людмила

ты картинку смени сначала, сочувствующая смерти отца гражданского мужа!!!!

Лилия Степанова

Должны приехать, выразить соболезнование и предложить свои услуги.... На похоронах, любые руки в цене....

Ольга Есенина

Напишите просто что ждете его и скучайте.

Алексей Лаврентьев

Ну кто виноват хрен его знает) Не написано) Если ты то извинись и скажи что ждешь его очень) Если не виновата скажи что просто ждешь) А вообще сначала позвони))

Дарья

Почему нужно что то писать? Мне когда плохо я один. Может ему тоже так лучше будет чтобы не лез никто ((( Вы же его жена должны его лучше знать? (

Жанна Водяницкая

Считаю, что выразить соболезнование нужно, не взирая на то, что вы в ссоре.

Алексей Рубан

Милые, когда ругаются, только тешутся!

Ольга Рослова

Хреновый, но повод помириться.

Дмитрий Разумов

Боюсь, что ты неправильно употребляешь выражение "гражданский муж". Скорее речь идет о сожителе.