Роман Громов

Подскажите пожалуйста, что делать если муж пьет?

Дайте пожалуйста дельный совет, что делать?

Далер Меликов

уходить от такого

Виталий Найпак

Таких не переделаешь.
К сожалению... .

Если любишь, стОит, конечно, попытаться, но надежды мало.
Главное- не упустить момент и не пустить под откос свою собственную жизнь, раз уж его жизнь ему по- барабану....

Ку
Кундыз

поговорить с ним на эту тему

Василий Васьнев

на травку перейти

Анжелика Качалина

Снять приворот.

Светлана Тазина

пургена ему подсыпать в алкоголь

Alexandr Yakovlev

Дать ему выбор-или я, или водка.

Елена Климович

токо поженились и запил сразу уууууууу?

Владимир Самыгин

Быть терпеливой и набраться опыта. У меня знакомый пил более 10 лет. Но жена смогла убедить закодироваться его, и счастлива. Хотя таких знакомых могу назвать уже и 5 человек. И жены есть такие же пьянчуги. Закодированных не встречал. А вот после сложнейших операций и они начали задумываться над своей жизнью.
Прежде чем пойти в ЗАГС, надо все-таки изучить семью любимого.

Владимир Тарханов

Значит есть повод, может душа за что-то болит. Только разговоры и разговоры..