Александр Дудин

проблемы в постеле с мужем! подскажите что делать....

у меня есть муж, ему 29, мне 26 лет.. все хорошо, в браке 1 год, проблема в том, что муж постоянно хочет секса, пристает, все разговоры сводятся к одному и тому же... уже с утра поступают звонки с фразой: "а у нас будет что-то сегодня"????мне достаточно 1 раза в неделю ( для себя ( с оргазмом и все такое)... как мне кажется у меня не очень высокий потенциал и не такое либидо, как у него,. я готова заниматься с ним любовью, делать для него приятные вещи ( но разумеется сама я кончать не хочу) он обижается, говорит что все однообразно.. , изза этого все ссоры, ругаемся... говорит, что пойдет к любовнице если ситуация не изменится... меня от этого секса уже тошнит, а ведь мы так мало вместе и лет нам тоже не много... посоветуйте что делать? у вас также???

Виктория Ольшакова

моя бывшая супруга.. в 22 года тоже считала что раз в неделю... типа ка все нормальные!?.. а я придурок с вечным стояком! ) ...У ей РОГА были походу самые большие в республике!)))

Арнольд

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Галчонок Горященко

мужчине надо давать столько сколько ему хочется, попробуй изменить свое отношение к сексу, ведь это так здорово, отдаваться друг другу

Boris Boyko

просто он тебя не подготавливает достаточно... не разогревает ...тебе не хочется секса, потому что у тебя не работают или слабо работают барталиновы железы... и они не вырабатывают смазку и он что называется дерёт тебя по сухому... купи себе"гелик" или "монтавит гель"...это австрийское увлажняющее средство для влагалища... и побольше ласки... тебе нужно дополнительно стимулировать клитер, ты скорее испытываешь не влагалищный оргазм, а клитерный... пусть ласкает тебя до изнеможения...

Татьяна Пастушенко

А когда тебе будет надо, а он не будет хотеть, тогда будут другие вопросы. Радуйся, что тебя хотят

Анастасия Чиркова

)))У ЖЕНЩИН сексуальность возрастает с возрастом, а у мужчин ---НАОБОРОТ (почитайте мед. книги по сексологии)... вы--нормальная... но, если б вам было 40,а ему 28---у вас бы была гармония в сексе)) вам бы хотелось секса так же часто, как и ему)))

Анастасия Егорова

Мне б твою беду. В плане того, что раза в неделю достаточно. Мне вот постоянно надо и это пи*дец (((

Ри
Ринат

Да ты его не любишь!!!

Павел К

вам год назад уже было 26
за кем же вы замужем, за тем у которого не стоит или за тем с кем в Турции познакомились?

Евгения Малова

А почему у вас почерк такой ровный? вы наверно преувеличиваете!

Света Миронова

вы просто его не любите.. .

или сходите к эндокринологу...

Наталья Горбунова

...а некоторым не хватает. Пока хватает - радуйтесь.

Ирина Селезнева

любовницу ему темпераментную для постели найди.

Екатерина Пластинина

К эндокринологу на прём.

Дмитрий Семенов

такое было и разводом закончилось, не любишь ты его значит, несовместимость у вас.. .
или сознательно начинай над собой работать. Занимайся сексом, пока молода, Что значит не хочу? значит найди того, с кем будешь хотеть, и не мучь своего мужчину.

Калипсо

попробуйте обратиться к психологу, либо к сексопатологу, не на мей ру такие вопросы стоит обсуждать