Юрий Юрий

Проблемы взаимопонимания... решаются с помощью постели ?)))

Алексей

..Оказывается Да...))))))

Ан
Анна

Нет, так можно здорово помириться. Но сама проблема всё равно всплывёт опять.

Оксана М.

Постель просто вводит в заблуждение на время)

Екатерина

Вполне вероятно . Довольно сложный вопрос ...Хотя многие пары которые увлекаются парными танцами считают что для полного контроля над партнером с ним нужно спать . Тогда танцы красивые и действительно зрелищные . Или допустим у актеров которые снимаются в фильмах тоже как правило романы именно с теми с кем они играют влюбленных . Так что тут без смеха и все серьезно . Но как мне сказала одна актриса :" С вашими взглядами и вашей моралью вы не сможете встречаться не с кем из творческой среды . Вы слишком большой моралист !"

Дмитрий Новиков

Никогда. Это большая ошибка.
Лучше сразу, может быть болезненно, но всё решить.

Чем метаться между страстью и разочарованием.

Иван Машкин

если бы они так решались, не было бы столько разводов))

Наталья Решетова

они не решаются....

Ирина Семочкина

чаще всего да решаются