Ольга Гуркина

Вы всегда решаете свои проблемы сами или обращаетесь за помощью?

Юл
Юля

В самых крайних случаях обращаюсь. Но только тогда, когда без постороннего вмешательства действительно не обойтись.

Яш
Яшка

если есть кому помочь - обращаюсь

Елена Исмайлова

я их себе не создают, а если есть то сам, сам же их заработал

Юрий Цыганков

Не всегда в одиночку можно оперативно и результативно решать проблемы. Но в любом случае считаю, что лучше самому, это принесет опыта, "закалки", вероятно и новые связи, знакомства, изучаете механизм проблемы изнутри, так сказать.