Татьяна Юдакова

бывший муж остался другом пьет с нынешним что делать?

Василиса Данилина

Может у него месть такая, споить нынешнего? В любом случае нужно отвадить его от дома. (бывшего )

S*
Sandro *******

Молодцы мужики!

Ангелика Дашкина

даже не знаю) наверное советует бывший) как вам будет лучше)

Lilya Lilya

разрулить проблему)

Зоя Антоновская

будет шведская семья)))

Елена Зимина

Бросить и второго.

Лилия Степанова

поддерживай компанию !

Александр Стадников

какие высокие отношения))))

Оксана Залецкая

ну и что.... высокие отношения.... это лучше, чем морду друг другу бить.... проспятся! Не переживайте...

Евгешка Салова

Он ему передает свои знания Вас. Инструкцию, как кормить и можно ли дразнить. Как там в объявлениях? "отдам в хорошие руки".

Лена Семичева

У них общее горе...

Татьяна Коростелева

Им срочно нужен третий, соображать на троих - классика жанра.

Светлана Абанина

Вот и пусть живут вместе) У них идеальная семья!
Я б обоих выперла к черту - два мужа, да еще и алкаши, нааафиг))