Александр

Я ревную мужа к бывшей жене что мне делать подскажите

Елена Романова

Прекратить это делать! Он же на вас женился.. . Иначе его потеряете!!!

Файзулла Асадулла

Не за того замуж вышли. Вам нужен был девственник. Вашей беде теперь никто не поможет. Проблема в Вашей психике, а психические заболевания неизлечимы.

Настя Лощинина

плохо.. . надо избавляться от комплексов... ревность саморазрушающее чувство, не достойное. Но говорить тебе об этом бесполезно....

Алтынбек Султанов

ревнуете значит не уверены в себе

Аня

Может он повод дает?

Лена Потапова

Не ревновать.

Елена Тофан

не надо трепать себе нервы, потому она и бывшая, что чем-то не угодила

ОБОСНОВАНО? или истерия на тему?

Олеся Чунихина

Это естественно - разве можно доверять человеку, если знаете как и когда он изменял жене. Какое то время, пока не решил с ней развестись, он прекрасно справлялся с ролью лжеца, навыки у него уже отточены. Предавший единожды предаст ещё не раз, уж будьте в этом уверены.

Alexandr

не стоило брать чужое... не будете ревновать только если 24 часа будет рядом... мозг вылечить сложно..

Иван Кривошеев

Ну, вы не одна такая. Многие женщины не ревнуют мужа ни к кому кроме бывшей жены. У меня подруга такая - прямо с ума сходит, когда он ходит к дочери от первого брака - там же ОНА! А он на бывшую и смотреть не хочет. При этом подруга спокойно относится ко всем его реальным походам налево.
Что делать? Уговаривать себя. Попросить его, чтобы абсолютно отказался от всех контактов с ней (если это возможно) . Наверное так.

Алена Жигалкина

Знали же за кого выходите!