Elena Agapova

Ревнует ли бывшая жена своего бывшего мужа если тот повторно женился?

Игнотенко Яраслав

Да кто как ) я, например, обрадовалась, что он нашел женщину ))

Зарина Шевцова

мне было абсолютно пох

Александр Денисов

смотря сколько прожили вместе, и смотря какие отношения были в семье...

Серёга Малышев

ну если целыми днями и ночами на страничке его новой жены торчит да еще и всей семьей то наверное да..

Ми
Михаил

Конечно. Это же хоть и бывшая, но частичка собственности.))

Ол
Ольга

ну, а вам зачем ведь вы же еще не вышли за него замуж, а 4 года встречаетесь вроде как !?

Светлана Созонова

даже если муж даром не нужен, все равно г.... о кипит

Игорь

смотря кто кого бросил.

Ма
Манюня

Нормальный человек ревновать не будет, тем более к прошлому. А если еще ревновать к тому что было когда-то, то это извините, проблемы с психикой Тогда прямая дорога к психиатру. ;))))

Ев
Евгений

я нет остальные наверное но не все