Дмитрий Полынников

вопрос тут созрел, вы часто жалуетесь на своих бывших ( мужа или жену) просто мне интересно?

Лично я с мужем бывшим часто общаюсь, встречаемся пьем пиво и общаемся с ребенком вмести гуляем, или есть варианты когда не стоит даже с человеком и видится и его ненавидит?

Даниил Павлов

О бывших, как и о мёртвых - или хорошо или ничего )))

Дмитрий Ставцев

я о бывших не думаю и не встречаюсь

Надежда Булкина

Здорово. но у многих моих знакомых, да что там у всех кто в разводе отношения ужасные.

Никита Иванов

а что жаловаться на них, если они теперь бывшие?
Я и на настоящего не жалуюсь.

Михаил Мартынов

Я предпочитаю о бывшей и не вспоминать, при одной только мысли проявляется отвращение. Нет общения нет проблем.

Камилла Кязимли

никогда, только вспоминаю с грустью

Сергей Сенченко

У меня только настоящий, бывшего нет, жалуюсь постоянно.

Cтас Редька

да че на него жаловаться... -отличная закалка)))

Анастасия Волкова

Даже не вспоминаю

Дима Батлер

бывший даже к дочке не приезжает - так что...