Вика

Часто ссоритесь с мужем (женой)?

Александр S

редко, но метко))

Алексей Антипов

не могу вспомнить в каком году это было последний раз...

Д.
Демон ....

не считаю нужным

Vladimir Molchanov

Уже не ссорюсь. Развелся.

Женя Гуллер

Да нет, иногда пошшипим друг на друга)))

Мария Великанова

От случая к случаю

Жа
Жанна

что то этим летом очень часто, мы раньше вообще не ругались, ну вот неделю уже не ругаемся, после того как я собрала вещи и хотела уезжать с дочкой, мы сели поговорили с мужем спокойно, пока все тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь так и будет, как и раньше

Елена ***

Сейчас уже нет, не часто.

Трофимова Виктория

ну бывает конечно, а вообще без ссор не возможно! все равно какие то разногласия будут все мы люди и у каждого свои принципы и понятия.