Елена Бонопарт

Как никогда не ссориться с женой???

Андрей Коротаев

и нафига вам такая скучная унылая жизнь???? У меня вон дядька с теткой раз при мне подрались)) ) Знаете что не поделили???? Поспорили, какое актановое число у бензина)))))) ) Он водитель со стажем, она химик по образованию.. . Вот прям на заправке и подрались) не в кровь конечно и без синяков, но выглядело впечатляюще))))) )
Я с супругом конечно не дерусь, (потому как он знает толк в единоборствах, а у меня разряд по боксу, ) но ссоримся все равно, Хотя у нас любовь и мы душа в душу и все такое)) ) Но ведь бурные примерения еще никто не отменял) Удачи вам!

Екатерина Шестак

Это не получится! Лучше самому программировать контролируемую ссору и выпускать пар.

Руслан

никогда с ней не общаться. там где есть другие люди помимо тебя---невозможно всё время чтоб патока текла. Если только вам вообще на*рать друг на друга--и вы за 1000 км др. от друга. И то сложно будет)

Светлана Мишенькина

Для разрядки иногда можно иммитировать ссору по не значащему для вас пустяку-в конце концов-уступить. А победа всегда делает людей милостливее, и в результате получаете преференции в серьезном для вас вопросе.

Руслан Бикмухаметов

научиться слушать и слышать друг друга

По
Поля

Во всем с ней соглашаться, помогать и с преданностью собаки исполнять каждое слово!)))

Павел Гандраман

наверное не жениться, а вообще стараться найти компромисс. живите без облаков и тучек. удачи.

Юрий Крючков

Постараться понять ее.
Вот мы с мужем не ссоримся, а как мы избегаем ссор - даже не знаю, просто ситуаций таких не возникает.

Влад Алешин

Понять наконец, что это женщина, и ругаться с ней нет никакого смысла.
Иногда им физиологически требуется поорать, даже по пустякам.
Нужно научиться воспринимать это спокойно, как шум закипающего чайника, например. Изобразить виноватость. Они быстро отходчивы.
Удачи в учебе и тренировках.)))