Денис Колдунов

Как не ссориться с женой ?

??
??? ?

— Боря, а вы всегда соглашаетесь с женой?
— Далеко не всегда.
— И как она к этому относится?
— Она об этом и не догадывается.

Елена Матюха

НАРОДНАЯ МУДРАСТЬ- умейте говорить, но умейте и молчать!
так вот- говорите чаще ласковые и нежные слова и МОЛЧИТЕ, когда вам хочется сказать что либо другое

Александр

Исповедуйте два правила.
Позвольте себе быть собой.
Позвольте другим быть другими.
И побольше юмора. Женщины его обожают.

Как это работает можно понять из шуточной песенки.
Ходжа Насреддин мужик с головой
не ссорился он со своею женой
Послушав ее согласно кивнет
И сделает все наоборот.

Целый день Насреддина бранила жена
И за что же мне доля такая
Ах какой беспросветной я дурой была
Когда замуж пошла за тебя я

И жене до земли поклонившись тогда
Насреддин добродушно ответил
Я в ту пору так сильно в тебя был влюблен
Что изъянов твоих не заметил.
🙂
Удачи в семейной жизни

Дмитрий

Выберите время для обсуждения проблемы. «Всему свое время.. . время молчать и время говорить» - говорится в Библии. Некоторые трудности могут вызвать всплеск эмоций. Если такое происходит, проявите самообладание и остановитесь — вспомните, что есть «время молчать» . Не ждите, пока чувства выйдут из-под контроля. Вы убережете свои взаимоотношения от серьезного вреда, если прислушаетесь к следующему библейскому совету: «Начало ссоры — все равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится» .
Однако есть «время говорить» . Проблемы — словно сорняки, которые разрастаются, если их не удалять. Поэтому не оставляйте их без внимания, надеясь, что они разрешатся сами собой. Если вы прервали разговор, из уважения дайте своей супруге или супругу обещание вернуться к обсуждению проблемы немного позднее. Это позволит вам обоим поступать в согласии с советом из Библии: «Да не зайдет солнце, пока вы раздражены» . Затем обязательно сдержите свое обещание

Н.
Наталья .

1. любить ее такую как есть, любить ее за то что у нее свое мнение... За то что орет, за то, что любит вас.
2. принять ее в душе... за то что она приняла вас и отдала руку и сердце, когда-то выбрав вас.. .
3.понимать ее... не ищите проблемы сверху, ныряйте глубже... я в моральном плане... Посмотрите на себя со стороны. Может вы тоже не ангел

Славнова Ирина

Тёщу на порог не пускать, проверенно

Лариса Феофилова

Будь хорошим мальчиком! Это ж так просто))

Ирина Паршина

bit chestnim i lubiawim)

Da
Daimond

Принцип всех ссор один не может не сказть, второй не может не ответить! Слово за слово, вот и скандал! Помалкивать надо иногда и гордость всою засунуть подальше!

Роман Суриков

Не надо яростно доказывать свою правоту, но и не давать сесть на голову себе.
Мудрость жизни-знать меру во всем.

Ольга Москвитина

анреал, так не бывает

Елена Шаломеева

почаще с ней соглашаться)))

Эльдар

делай все, что она скажет!

Олег Гаас

Будь хорошим во всем) Трудно - но надо))

Бекболсун Чоноев

проявляй терпение

Арнольд

хорошо себя ведите.

Лилия Романцева

сядь под каблук

Ви
Витаминка

ну иногда то можно))

Владимир Парфенов

почитайте книги Джона Грея

Stanislav Kim

не обращать внимания