Андрей Дмитриевцев

жена плюнула при ссоре в лицо! ваши действия?

жена при ссоре плюнула в лицо мужу! я стерпел и не ударил в ответ! но жить с ней не вижу смысла после такого унижения! Как думаете можно жить с человеком после такогшо? как бы поступили вы?

Юлечка Мусатова

Плюнуть в лицо ей!

Елена Захарова

значит больше она не жена!

Юляша Л

Дать ей по морде (слегка)

Денис Иванов

по щам ей!

Наталья Хвостова

Словами поставить на место, собрать вещи и уйти

Наденька Мосолова

может стоило ответить?

Виктор

Если судить по себе, то у меня бы то токого не когда не дошло, значит вы не любите друг друга, жить вмести это искуство- идти на уступки, пытаться понимать друг друга, должна быть гармония.. у кого не так, значит не ваша судьба) И всё же если-бы это произошло, просто бы ушёл из дома.

Ирина Тучина

какой кошмар!!!!

Александр Анисимов

женщины импульсивны! она в душе пожалела об этом. А вообще без причины не плюют в лицо.! Человеку уважающему себя никто не позволит себе плюнуть в него. Проблема в вас самих! вот женщину может ударить слабый мужчина. Вселенная может отомстить за слабый пол! берегитесь бить женщин.

Otto Khatamov

достать х"й и ударить по лбу)

Илья Кирьянов

по хлеборезке