Дмитрий Ставцев

Мне однажды плюнули в лицо

Когда мне было 15 лет, у меня произошел конфликт с одним парнем, чуть старше меня, он дал мне пощечину я дал пощечину в ответ, потом он ударил меня в живот, повалил на землю и плюнул в лицо, я встал в гневе набросился но меня кто-то отдернул, и подраться у меня с ним так и не получилось, мне сейчас 18 и с тех пор вспоминаю этого каждый день, значит ли тот плевок в лицо что я утерял честь? Как быть?

Светлана Пономарева

надо было тогда доводить дело до конца.

Алексей Елистратов

Смириться. Тебя унизили.

До
Дображелаювсем

Забудь, было давно. Он потерял честь, начав распускать руки. Нужно улаживать все конфликты без насилия

Роман Фамилия

я бы вообще самоубийство сделала, чем с таким жить....

Александр Xxx

Честь утерял только на неделю, таков строк для плевка.
Считать, что это словно пылью тебе ветер в глаза подул, ничего особенного, но тяжело так считать. Но попробуй!

Ирина Бусова

зато мигрени не будет

Pavel Yurevich

Смирись . Сколько их еще будет в твоей жизни. Плюют слабые .Сильный тот кто вытерпел это унижение достойно.

Екатерина Шукаева

мало ли ещё в жизни будет, научись с этим жить

Маруся

к сожалению, да, потому, что ты каждый день это вспоминаешь.
если бы забыл на следующий же день - то было бы нет.
совет психолога: невозможно опустить человека, который не хочет опускаться в своих глазах.