Татьяна Левинская

часто ли вы ссоритесь с мужем? почему?

Tamirlan T

А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку и молча чищу ею туалет. Тихо-тихо. .

Iogan Fon-Klyugenau

Уже редко, Первые 5 лет даже сцены разигрывала чтобы проучить .ОН приходит в 2 ночи я ухожу, Он искать по злачным местам и родственникам А я все это время в подъезде сижу до сих пор не знает куда уходила .Теперь одну нигде не оставляет.