Vlad Kokorin

Часто ссоримся с мужем.... Немогу добится от него нормальных отношений!! ! Что делать???

Денис Павлов

"Немогу добится от него нормальных отношений!! ! Что делать??? "
Перевожу:
Этот кобель никак не хочет плясать под мою дудку. Раз я уже вышла за него замуж, нужно сделать так, чтобы он стал послушным. Мне глубоко насрать на его желания и его точку зрения. Я его жена, значит я права и должно быть по-моему. Как сломать его, помогите?

Белла Гусейнова

Как понять нормальных ?

Алексей Костенко

Сначала попытайся пересмотреть свое отношение к нему

Юлия Лапшина

Может для начала вы опишите ситуацию подробно?

Диана Хасбиева

Принимай всё как есть и не устраивай скандалов, а то судя по вопросу он скоро от тебя сбежит от истерички.

Sofia Kulnichenko

Для начала пойми что ты баба. а с яйцами он. И коль ты вышла за него за муж, то должна ему служить, а не выпендриваться.