Сергей

часто с девушкой ссоримся, ссоры из ничего. Что делать?

Natalie Хлюстова

Не выясняйте отношения! Никогда! Просто отношайтесь!
- ты будешь со мной или нет?
- поженимся мы или нет?
глупости всё это
Дамы ещё порой любят давать срок в течение которого "Он" должен принять решение. - Это вообще извращение
Решения не будет. Его в таких ситуациях никогда не бывает.
Никогда выясняйте отношения!! !
Выяснение отношений всегда ведёт к разрыву, всегда.
Просто отношайтесь. Общайтесь о чём угодно, хоть о погоде, но только не об отношениях!
И будет вам счастье.

Сима Некрашевич

попытаться это исправить

Иван Петухов

У меня в армии один из командиров - мужик хорошо за 40, имел жену 18ти лет. Каждый божий день они свирепо ругались и ссорились, и каждую ночь не менее ожесточённо мирились (источник информации: жалобные и возмущённые стоны их соседей по офицерскому дому, измученных бессонницей) .

Наверное только такая семья могла сохранить целостность в гарнизоне полном молодых голодных раздолбаев.