Филюк

Часто ссорюсь с мамой. Что делать?

Рё
Рёрјсџ

устроить женский день) для начала предложить маме убрать квартиру) потом попить вместе чайку и поболтать о ее молодости)))

Анна Груздева

чаще мириться или больше сдерживаться

Елена Т

Возьмите лист бумаги, разделите по вертекали и пишите с правой стороны листа положительные качества мамы ( не забудьте, что она носила вас под сердцем, берегла, нянчила) А на другой стороне- отрицательные. И посмотрите чего больше. А потом сожгите и забудьте всё плохое. Мама вас любила, любит и будет любить.