Андрей

Я часто ссорюсь с мамой, что делать?

Виктор Переездов

просто надо найти взаимопонимание.

Прихожанин Церкви

это от глупости
от эгоизма

маму надо любить и слушаться

Тома Калимулина

Потому-что ты еще глупый (ая) подросток и считаешь себя взрослым (ой), а мама, лучше знает что тебе надо.

Эльвира Баранцева

если тебе меньше 18 то предыдущий вопрос наводит на разные мысли

Евгений Давыденков-Калинин

повторю чужую фразу

это от глупости
от эгоизма

маму надо любить и слушаться

когда уедешь учиться в другой город будешь очень скучать

Екатерина Балашова

Думай о том времени, когда голос ее захочешь услышать, а не сможешь.. .
Захочешь, чтоб поворчала, поохала она, попеняла на тебя, а не поворчит ...
БЕРЕГИ ЕЕ, ЗАБОТЬСЯ ОНЕЙ ПОКА ОНА РЯДОМ, ПОКА ОНА С ТОБОЙ ДО ТЕХ ПОР ТЫ РЕБЕНОК, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ И 50 БУДЕТ....

Михаил Скороходов

принять к сведению (а лучше вбить себе в бошку) , что ты ещё несамостоятельный ребенок. чуть что и ты бежишь к маме за помощью, хоть секунду назад считала себя взрослой. а взрослые люди сам решают свои проблемы. ферштейн?...