Анна Тихомирова

Мы с девушкой часто ссоримся. Подскажите что делать?

Мы с девушкой часто ругаемся, потому-что она мне постоянно высказывает свое недовольство по поводу того что я хожу с своим одногрупником по его делам, тоесть мы живем в общаге в одной комнате и нам попути, та и мне просто не впадлу с ним сходить. все равно делать то нечего. ей это не нравится и она часто мне это высказывает... Что мне делать?

Наталья Бакалова

брось её. а то эта истеричка тебе всю жизнь испортит.

Пащенко Наталия

она пытается вас отвлечь, чтобы вы с одногруппником не ходили? может у нее на вас планы в это время? может вы одногруппнику внимания больше уделяете?

Денис Филатов

объясни ей, что ты-не её собственность, и у тебя есть ещё и свои личные дела и интересы. предложи ей в то время пока ты ходишь по делам с другом, заняться чем-нибудь со своими подругами. а вообще с её стороны-это обычная детская ревность и чувство собственничества. такое надо пресекать на корню, иначе она всю жизнь будет тебе указывать куда и с кем тебе ходить, и что делать.

Елена Бондарева

Без ссор не бывает любви