Павел Старченко

Подскажите пожалуйста. У нас с девушкой произошла ссора.

Ссора была по вине брата, который унизил и обматерил ее, и моя девушка сказала мне что я ее не защитил от брата, что я хотел чтобы мой брат извинился перед ней за все свои слова. Я пытался доказать, что это не так, но она все равно думала что я ее не смог защитить. . Теперь мы решили отдохнуть друг от друга неделю, посоветуйте, что можно мне делать в данной ситуации? Просто сейчас терзает совесть, что я во всем виноват, и все это из-за меня, подскажите пожалуйста что теперь мне делать?

Просто я всегда заступался за нее, и даже сейчас сразу пошел поговорил с братом, но он в никакую. Пытался заставить его извиниться. Но все равно остался виноватым

Вероника Рудая

Ты не в чем не виноват! А что она хотела чтобы набил брату лицо? Девушка которая любит наоборот будет избегать всякого рода негатива, тем более драк с участием ее парня.

Вадим Пешков

Не надо лезть в ссору между братом и сестрой. Он так братом и останется а ты пойдёшь гулять . Крайнем будешь ты.

Александр

напиши ей просто "прости! " - и несколько дней ничего не делай. если не отзоветься, то можешь сделать еще 1 спробу, но не огорчайся сильно)

Петр Петров

я при подобных ситуациях всегда становлюсь на сторону жены!

Анна Макарова

Неделю развратничай с другими девушками

Толян

подумай как с братом общаться- он унизил не просто твою девушку -он унизил тебя

Михаил Швецов

брат он и есть БРАТ.... девушка (не жена) должна это понимать