Дарья

Помогите, после ссоры с девушкой...

...мы помирились, но все равно что то не так. Она как будто чужая мне. Уже не кажется той девушкой которую любил.
Мы еще с ней не виделись. Да и не сособо хочется, если раньше ждал встречи как ненормальный, то сейчас...
Люблю её, но если это угнетающее состояние так и не пройдет... придеться расстаться?(

Татьяна Раймова

как захочешь так и будет
мы то тебе что можем посоветовать в этом деле

Сергей Плохов

если вы давно вместе, то любовь ли это уже? ! сама нахожусь в таком же состоянии. .
а если недавно, то как может быть?

Ляля Иванова

Если вы вместе недолго, так и будет. Хуже то, что если продолжите ругаться, отношения испортятся еще глубже. Потом даже после примирения и ласковых слов будет барьер.

Наталья Матросова

Разберись в себе и скажи девушке правду, только аккуратно, чтоб не сильно переживала.

Елена Мирзоева

Если она чужая тебе и не хочешь ее видеть, значит не любовь это! Лучше сейчас расстаться по хорошему, чем морочить ей голову а потом бросить

Алексей Машнин

При встрече вспомните как все начиналось, какие-то незабываемые, приятные моменты, скажите как любите друг друга! Говорите много приятных слов. Подумайте про себя что вам в ней нравится, а из-за чего вы просто мелеет. Избегайте ссор и конфликтов, просто перетерпите. Возможно это просто из-за обиды и не решенноети вопроса до конца. Поговорите!

El
Elmi

мы ничо не посоветуем тебе. Решай сам. Хочешь с ней быть будь, а не хочешь расходитесь по разным углам. Новое тоже можно начать, если сможешь.

Юленька Сидорова

Встеться с ней обязательно! и наче так это все не решите) поговорите и станет легче) у вас все будет хорошо