Сергей Сафонов

Ссора в семье, часть 2,или как восстановить отношения?

Прежде чем понять всю ситуацию, следует прочитать мои старые вопросы (они закрытые) .
Многие ответили, что я должен извинится перед Рокки. На самом деле мне стало дико стыдно, и я решил сделать это. Я вошел в его комнату и опять же, увидел как он спит с Тимом (напомню, Тиму 8 лет, Рокки 19),обняв и гладя его. Я посчитал, что попрошу прощения у него, и перед Тимом (хотя он до сих пор меня бесит), когда проснутся. Внезапно я захотел покушать, и пошел на кухню. Я знал, что там мои родители. Родители запрещают нам иметь отношения с кем-либо. И они обсуждали тот случай, когда Рокки переспал со своей девушкой. И внезапно я заметил, что там еще Джим (ему 13).Я конечно виноват, что согласился, однако ОН ОСОБЕННО ВИНОВАТ. Поскольку я любопытный мальчик, решил подслушать разговор. И Джим сказал: Посмотрите его переписку с ней... Скорее всего Джим взял телефон Рокки и порыскался в его сообщениях.

Родители прочитали и просто озверели! Они очень часто ссорятся друг на друга. Они с гневом вышли из комнаты, не заметя меня и вошли в комнату Рокки, и начали его бить. Тим ужасно испугался, что встал ссади меня и начал плакать. Джим делал вид, что он не в чем не виноват. Родители отняли телефон и компьютер+поставили под домашний арест. И Рокки сильно разозлился, и обвинил МЕНЯ. Я ему сказал как есть, и прощения попросил даже, а он позвал Тима и закрылись в ванной. Через какое-то время родители ушли на работу. И они сбежали!! ! На связь выйти получилось, но местонахождения не знаем. И Рокки пишет; "Пошли нахуй, крысы ебанные".

Что делать теперь? Я ведь не хотел так! Я хотел, чтобы все были дружные, а тут... .

Алексей Рудковский

всем не угодишь, если они не хотят как вы их заставите, можете повлиять лучше своим примером, вера и любовь без действия бесполезны

Юрий Якушев

че за фигня? даже не дочитала

Сергей Верба

Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".